Новые кабинеты «ТОЧКА РОСТА» для Измайловской Средней образовательной школы в Московской области

Очередная наша поставка современной мебели для образовательного центра «ТОЧКА РОСТА», открывшегося в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждение
"Измайловская средняя общеобразовательная школа" (Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Измайлово, 22)

Качественная мебель для двух ярких кабинетов федерального проекта. Для наполнения кабинета математики были выбраны столы и стулья на плоскоовальной трубе синего цвета, с белыми столешницами и синей кромкой. В рабочей зоне доски установлен демонстрационный стол серого цвета с синей кромкой, тумба полуоткрытая серая с синими фасадами. В дополнительном помещении установлен сборный металлический стеллаж, стеллаж библиотечный и шкаф полуоткрытый. Для кабинета химии установлены: Столы и стулья ученические на плоскоовальной трубе серого цвета, столешницы столов серый лдсп, в конце кабинета установлены шкаф полуоткрытый и стеллаж библиотечный, в рабочей зоне доски стол демонстрационный со смесителем и тумба полуоткрытая. Всю перечисленную мебель вы можете заказать в нашем каталоге Мебель для центра «ТОЧКА РОСТА» - центра образования цифрового и гуманитарного профилей .